ProCamera v.3.3 расширяет возможности фотосъемки при помощи iPhone

Новая версия позволяет управлять фотосъемкой на iPhone

ProCamera Logo

Компания Компания Daemgen объявляет о выходе ProCamera v.3.3 – новой версии многофункционального приложения для профессиональной фотосъемки при помощи iPhone. В дополнение к ранее доступным функциям приложение теперь позволяет делать фотоснимки с использованием постоянной подсветки при помощи функции "Steady Light". Кроме того, благодаря функции "Volume Trigger" можно делать фотоснимки при помощи кнопки регулировки громкости.

В обновленном приложении появилась функция "Steady Light", которая позволяет включать и выключать вспышку и использовать ее совместно с функцией постоянной подсветки. Теперь пользователь может делать качественные снимки при тусклом свете или даже в полной темноте – достаточно только подсветить объект съемки, а затем сфотографировать его со вспышкой. Это позволяет решить проблему потери фокуса, которая часто происходит при съемке только со вспышкой. Интенсивность вспышки можно легко настроить для различных условий фотосъемки. Также функция "Steady Light" будет полезна и в повседневных ситуациях, если в темноте нужно найти ключи от дома или подсветить дорогу. Интерфейс ProCamera

Для удобства фотосъемки в ProCamera вер. 3.3 добавлена функция "Volume Trigger", которая теперь позволяет использовать кнопку управления громкостью и для того, чтобы сделать снимок или видеозапись. Новая функция превращает iPhone в привычную фотокамеру, работающую по принципу "наведи и сфотографируй". Кроме того, пользователь может сделать фотоснимок и при помощи регулятора громкости на наушниках к смартфону. Например, владелец iPhone может сделать свой собственный фотопортрет на расстоянии длины провода наушников, без необходимости держать смартфон в руках.

Среди других "приятных мелочей", которые появились в ProCamera вер. 3.3, необходимо также отметить возможность записывать до 1 часа видео на iPhone 4 и 4S, iPad2 и iPod (2 часа для iPhone 3GS); полную поддержку новых смартфонов iPhone 4S; а также запись видео в формате Full HD на iPhone 4S.

ProCamera для iPhone предлагает богатый набор функций для профессиональной фото- и видеосъемки, редактирования снимков и отправки фотографий в социальные сети. Пользователь сможет настроить фокус, экспозицию и баланс белого; воспользоваться стабилизатором изображения, пятикратным увеличением, таймером, геотегированием и другими полезными функциями. Кроме того, можно редактировать фотографии, не прибегая к необходимости делать это в дорогостоящих редакторах. Еще одной привлекательной возможностью является мгновенная публикация снимков в Facebook, Twitter и Flickr.

Приложение ProCamera вер. 3.3 предназначено для устройств Apple iPhone, iPod touch и iPad с операционной системой iOS 4.2 и выше. Стоимость продукта – 2.99 доллара США. Новая версия уже доступна в магазине Apple AppStore (доступ к магазину осуществляется через программу iTunes).

16 ноября 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс