i-Free выпустила CoinKeeper – мобильное приложение для простого и удобного ведения личного бюджета

iOS-приложение CoinKeeper, предназначенное для ведения личного и семейного бюджета

CoinKeeper Logo

Компания i-Free выпустила революционное iOS-приложение CoinKeeper, предназначенное для ведения личного и семейного бюджета. Это приложение помогает владельцам iPhone и iPod Touch легко и просто контролировать свои финансы, существенно ускоряя процесс внесения данных по расходам и другим транзакциям.

CoinKeeper радикально отличается от подобных продуктов, представленных сегодня в российском и международном iTunes Appstore. Главной уникальной особенностью CoinKeeper является игровая стилистика, благодаря которой работа с приложением удобна и интуитивно понятна любому человеку, независимо от его возраста. К примеру, внесение ежедневных расходов решено в понятной игровой логике: нужно просто перетянуть монетки из статьи доходов в статью расходов, указать сумму затрат, и на экране сразу же отразится состояние бюджета. Интерфейс CoinKeeper

Приложение адресовано всем категориям пользователей: тем, кто еще не контролирует свои средства, CoinKeeper поможет без труда освоить этот процесс, а для тех, кто уже привык к финансовой дисциплине, превратит рутинную процедуру в удовольствие. Продуманный интерфейс приложения позволяет быстро добавлять и настраивать источники доходов и категории расходов, планировать бюджет, видеть статистику транзакций за определенный промежуток времени и др.

Выгодным преимуществом CoinKeeper является легкость внесения транзакций и возможность моментального обзора своего финансового состояния: все данные об остатках средств, уровне расходов и т.д. наглядно представлены на главном экране. Среди других важных преимуществ приложения – поддержка транзакций в разных валютах, защита данных паролем и синхронизация через iCloud.

Скачать приложение можно в российском iTunes App Store. Стоимость CoinKeeper составляет $2,99.

16 ноября 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс