Выпущено приложение Альфа-Банка для BlackBerry

Оно позволяет владельцам смартфонов BlackBerry проверять состояние текущих счетов и получать информацию по последним операциям по ним...

Альфа-Банк запустил банковское приложение для смартфонов BlackBerry. Оно позволяет владельцам смартфонов BlackBerry проверять состояние текущих счетов и получать информацию по последним операциям по ним, переводить денежные средства со счёта на счёт, оплачивать коммунальные услуги, услуги связи и интернета, а также совершать платежи по заранее созданным шаблонам, пополнять баланс кредитных карт и погашать кредиты.

BlackBerry Альфа-банк

Шаблоны часто совершаемых платежей хранятся в памяти приложения, что упрощает процесс оплаты услуг. Приложение также подскажет, где расположен банкомат или отделение Альфа-Банка, режим работы отделений, доступные услуги, а также отображает текущие курсы валют и другую необходимую банковскую информацию. А в разделе «Скидки» клиенты банка смогут узнать, где поблизости можно получить более выгодные условия при оплате картой Альфа-Банка.

Приложение Альфа-Банка будет предустановлено на смартфонах BlackBerry от «Билайн». Также оно доступно для скачивания в официальном магазине приложений для смартфонов BlackBerry AppWorld.

14 октября 2011 в 09:37

Автор:

| Источник: alfabank.ru

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс