ПО Paragon Software будет продаваться по подписке

Программные продукты Paragon Software Group теперь будут продаваться по подписке

Paragon Software Group Logo

Компания Paragon Software Group объявляет о начале продаж своих продуктов по подписке через интернет. С этой целью компания заключила партнерское соглашение с компанией RentSoft. Теперь абоненты ключевых интернет-провайдеров смогут оплатить необходимое им время пользования самыми последними версиями программных продуктов Paragon Software со своего абонентского счета. Кроме того, имеется возможность оформить подписку на те же продукты в интернет-магазине.

Первыми в интернет-витринах провайдеров появятся наиболее востребованные продукты Paragon Software у домашних и SMB пользователей: решение для резервного копирования, восстановления и миграции систем Backup & Recovery 10 Professional и программный пакет с полным диапазоном возможностей для решения каждодневных и аварийных задач компьютерного пользователя – Домашний эксперт 11.

Решение Backup & Recovery 10 Professional воплощает самые актуальные направления в миграции и защите систем, предлагает пять видов резервного копирования, содержит три среды восстановления, поддерживает все виды современных жестких дисков, создание виртуальных резервных копий, и при этом процесс резервного копирования максимально автоматизирован, прост и понятен пользователю.

Программный комплекс Домашний эксперт 11 объединяет в себе все новейшие технологии и инструменты, разработанные Paragon Software для работы с жестким диском, и позволяет выполнять резервное копирование, сегментацию диска, миграцию, оптимизацию и дефрагментацию, надежно затирать данные, восстанавливать данные и системы.

Продажа программного обеспечения по подписке – ключевое направление развития рынка продаж массового ПО, которое имеет широкое распространение на Западе. Пионерами этого направления в России стали производители антивирусов.

26 августа 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс