Airfoil 4.5.5 — утилита для трансляции звука с Mac на AirPort Express и Apple TV

AirFoil позволяет синхронно транслировать звук с Mac на AirPort Express, Apple TV, на другие Mac и PC и на iOS-устройства

Компания Rogue Amoeba выпустила новую версию утилиты Airfoil, которая позволяет синхронно транслировать звук, воспроизводимый на компьютере Mac, на AirPort Express, телевизионную приставку Apple TV, на другие компьютеры Mac и PC и даже iOS-устройства, на которых запущено соответствующее клиентское ПО.

Технология Apple AirTunes позволяет транслировать звук на AirPort Express и Apple TV по беспроводной сети для воспроизведения на удаленной акустической системе. Однако штатное решение Apple не предполагает использования других приложений, что делает его непригодным для использования, например, для прослушивания Last.fm или Pandora. Именно в этих случаях и пригодится утилита Airfoil, которая поможет транслировать звук из любых выбранных приложений.

Скриншот Airfoil

Версия 4.5.5 получила улучшенный улучшенную совместимость с Mac OS X Lion, обновленные кодеки Perian, другие исправления.

Стоимость полной версии программы — 25 долл. Отсюда можно загрузить пробную версию с 10-минутным ограничением длительности трансляции звука.

16 августа 2011 в 09:03

Автор:

| Источник: Rogue Amoeba

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс