AppDelete 3.2 — утилита для удаления приложений Mac OS X

AppDelete удаляет из Mac OS X приложения и все связанные файлы автоматически

Выпущена новая версия утилиты AppDelete, предназначенной для удаления из операционной системы Mac OS X приложений, виджетов, панелей System Preferences, плагинов и скринсейверов, а также всех сваязанных с ними файлами.

По словам разработчика, если удалить приложение простым перетягиванием в Trash, они оставляют за собой целый шлейф связанных файлов, которые не только занимают лишнее дисковое пространство, но и способны привести к неполадкам в работе системы. Для того, чтобы удалить приложение, нужно перетащить его в главное окно AppDelete (или на иконку AppDelete в Dock), после чего откроется окошко, в котором можно выбрать дополнительные файлы для удаления или создания zip-архива с возможностью последующего восстановления. Программа предоставляет возможность отмены последнего удаления.

AppDelete screenshot

В новой версии программы, AppDelete 3.2, появилась оптимизация для Mac OS X Lion, добавлены пять новых локализаций (в том числе и русская), улучшен интерфейс, справка переведена в стандартный формат Apple и др.

Стоимость полной версии программы — 7,99 долл. Доступна пробная версия. Требуется Mac OS X 10.5 Leopard и выше.

2 августа 2011 в 09:02

Автор:

| Источник: Reggie Ashworth

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс