Графический редактор Adobe Photoshop Elements 9 Editor впервые появился в магазине приложений Mac App Store

Специальное издание Photoshop Elements позволяет легко и быстро добиваться эффектных результатов при редактировании фотографии

Adobe Photoshop Elements 9 Logo

Компания Adobe Systems Incorporated объявила о доступности приложения Adobe Photoshop Elements 9 Editor в магазине Mac App Store. Теперь пользователи Mac получают в свое распоряжение мощные, и при этом простые и удобные в работе инструменты для редактирования изображений и смогут создавать качественно-обработанные фотографии. Построенный на базе программного продукта Adobe Photoshop, редактор Photoshop Elements 9 Editor поможет пользователям превращать свои фотографии в настоящие шедевры.

Программное обеспечение Photoshop Elements 9 Editor включает в себя популярные средства редактирования, представленные в полной версии этого программного решения потребительского класса для редактирования фотографий. Инструмент Adobe Photoshop Elements 9 Guided Edits предлагает простые пошаговые инструкции для создания художественных эффектов, например, эффекта Out of Bounds для обеспечения объемности изображений и ощущения, что объект находится вне плоскости фотографии; эффекта Pop Art для придания фотографиям ретро-стиля, или эффекта Perfect Portraits для простой ретуши портретов. Благодаря инструменту Spot Healing Brush, использующему интеллектуальную технологию анализа фона в изображении, адаптированную из Photoshop CS5, пользователи получают возможность одним прикосновением кисти моментально удалять ненужные объекты и исправлять недостатки кадра. Результат использования Photoshop Elements 9

Редактор Photoshop Elements 9 Editor позволяет переносить наиболее удачные лица с разных кадров и объединять их на одной групповой фотографии. Новый инструмент Adobe Photomerge Style Match позволяет анализировать стилистику любого кадра, в том числе контрастность и цветовой тон, и автоматически применять эти параметры к другим фотографиям. Удобные клавиатурные сокращения дают возможность быстрого редактирования, например, для отбеливания зубов или художественной обработки неба, а автоматизированные опции компоновки позволяют с удобством демонстрировать выбранные фотографии. Кроме того, пользователи могут создавать и распечатывать собственные календари, открытки и фотоальбомы, не выходя из дома.

Версия Photoshop Elements 9 Editor для магазина Mac App Store не включает в себя приложения Elements Organizer, представленного в полной розничной версии.

22 июля 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс