Intel представила Info Stream: ФУТБОЛ

Корпорация Intel анонсировала российскую версию Intel Info Stream: Футбол

Intel Logo

Вчера корпорация Intel в студии телеканала «Дождь. Optimistic Channel» корпорация Intel анонсировала российскую версию Intel Info Stream: Футбол – первое приложение для iPhone, которое в реальном времени объединяет информацию о футболе с разных ресурсов интернета. Intel Info Stream: Футбол

Новое приложение Intel позволяет болельщикам стать еще ближе к любимым командам, следя в реальном времени за ходом матча. Теперь вы можете узнать о подробностях футбольных поединков в любой обстановке: в дороге, на работе, на отдыхе – весь мир футбола в вашем мобильном телефоне. С первых секунд игры и до финального свистка вы будете в курсе забитых голов, удалений, угловых – всего, что происходит на поле. Программа собирает данные по играм и комментариям, появляющиеся в сети, и выдает их на экран вашего айфона в реальном времени.

Сегодня Intel Info Stream: Футбол следит за игрой всех 32 команд Российской Премьер-Лиги и Шведского Аллсвенскана. Полная версия, в которой будет более 180 ведущих европейских команд, появится к концу 2011 года.

10 июня 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс