Apple выпустила обновление iTunes с поддержкой iCloud

iTunes 10.3 обеспечивает поддержку бета-версии службы «iTunes в облаке»

Apple выпустила обновление iTunes с поддержкой iCloud

Apple выпустила обновление ПО iTunes для Mac OS X и Windows, в котором реализована поддержка первых доступных функций нового облачного сервиса Apple iCloud.

iTunes 10.3 обеспечивает поддержку бета-версии службы «iTunes в облаке». Приобретенная в iTunes музыка автоматически появится на всех устройствах пользователя:

  • Автоматические загрузки. При приобретении музыки, программ и книг на любом устройстве или компьютере iTunes автоматически загрузит копию покупки на другие компьютеры Mac и устройства, работающие под управлением iOS.
  • Теперь возможна загрузка ранее приобретенных материалов — музыки, программ и книг — без дополнительной оплаты. Покупки доступны в магазине iTunes Store на компьютере Mac или в программе iTunes на iPhone, iPad или iPod touch. Если приобретенные материалы были удалены из iTunes Store, они могут быть недоступны.

iTunes 10.3 также добавляет в iTunes Store книги, которые можно приобрести на компьютере и автоматически загрузить их в iBooks на устройствах iPhone, iPad или iPod touch. Данная версия также позволяет использовать функцию автоматической загрузки для загрузки программ и книг, а также для загрузки ранее приобретенных программ и книг с компьютера или устройств iOS.

Спустя несколько часов после выпуска iTunes 10.3 Apple выпустила еще одно обновление — iTunes 10.3.1, устраняющее мелкие проблемы предыдущей версии.

Последнюю версию iTunes можно загрузить с этой страницы.

8 июня 2011 в 15:30

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс