3D видео с NVIDIA 3D Vision теперь доступно во всем мире через YouTube

Пользователи могут загружать и просматривать высококачественные стереоскопические 3D видеоклипы на YouTube со своих ПК NVIDIA 3D Vision

NVIDIA Logo

Компания NVIDIA объявила, что YouTube впервые предоставляет пользователям возможность смотреть тысячи 3D-видеороликов в высококачественном стереоскопическом 3D-режиме на своих ПК и ноутбуках, оснащенных NVIDIA 3D Vision с последней версией браузера Mozilla Firefox.

С выпуском новых моделей потребительских 3D-видеокамер поддержка NVIDIA 3D Vision в YouTube позволит еще большему числу потребителей и фанатов 3D загружать свои 3D-видео в сеть. Благодаря привлекательным ценам на модели от JVC, Sony и других ведущих брендов пользователи могут с легкостью создавать и выкладывать качественные 3D-видеоролики в YouTube, 3DVisionLive.com и даже на свои веб-сайты, встроив видеоплеер YouTube 3D.

Чтобы увидеть новые стереоскопические возможности 3D видео в YouTube и новейшие профессиональные и любительские 3D-видео, NVIDIA приглашает посетить сайт 3D сообщества.

Для просмотра стереоскопических 3D-видеоклипов в YouTube требуется ПК или ноутбук с NVIDIA 3D Vision и последней версией драйверов NVIDIA GeForce (275 и выше), а также Firefox (версия 4 и выше) с поддержкой видеопотока HTML5. Пользователям необходимо выбрать опцию просмотра HTML5 при воспроизведении 3D видео с YouTube.

Кроме того, с помощью программы NVIDIA 3DTV Play пользователи могут подключить свои ПК к 3D HDTV для комфортного просмотра 3D видео с YouTube на большом экране.

27 мая 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс