Paragon выпустила русскоязычную версию Drive Copy 11 Professional

Программа для миграции системы и данных на любой жесткий диск, включая SSD и диски емкостью 3TБ

Paragon Software Group Logo

Компания Paragon Software Group объявляет о выпуске русскоязычной версии решения Paragon Drive Copy 11 Professional, которое позволяет обычным пользователям проводить любые виды миграции и без труда переносить разделы на все виды современных жестких дисков и твердотельных накопителей (SSD), включая диски емкостью 2.2 ТБ и более, а также в виртуальные среды.

Важным преимуществом новой версии стала поддержка жестких дисков очень большой емкости (2.2 ТБ и более). Для операционных систем Microsoft Windows XP (x32 и x64), не поддерживающих большие диски, был разработан специальный драйвер GPT Loader, который гарантирует полноценный доступ к таким дискам и томам GPT под операционными системами предыдущего поколения.

С поддержкой больших дисков появилась новая функция миграции операционной системы на диск очень большого объема. Это решение позволяет не только выполнить перенос Windows, начиная с версии XP, с диска MBR на современный диск с гибридной таблицей разделов Hybrid GPT (или Retained GPT), но и получить доступ ко всему объему целевого диска после миграции. Интерфейс Paragon Drive Copy 11 Professional

Еще одна особенность новой версии – автоматическое выравнивание скопированных и новых разделов для улучшения производительности жесткого диска. Гибкие правила выравнивания - выравнивание на сектор – позволяют правильно разбивать на разделы диск с любым размером сектора.

Другое существенное дополнение – возможность переноса операционной системы на высокопроизводительный твердотельный накопитель SSD, что существенно увеличивает ее быстродействие.

Расширился спектр поддерживаемых виртуальных машин: к ранее поддерживаемым MS Virtual PC, VMware Workstation и VMware Fusion теперь добавилась Oracle Virtual Box.

Улучшен и пользовательский интерфейс – теперь он предлагает возможность выбора одного из двух режимов – для обычного и для опытного пользователя.

Пользователю, перед которым стоит задача апгрейда своего ноутбука или другого персонального компьютера, Paragon Software Group предлагает легкий и удобный способ осуществить эту операцию – с помощью лицензии разового использования Paragon Drive Copy 11 Professional. Эта лицензия действует 15 дней, в течение которых можно не спеша выполнить перенос своей операционной системы, настроек и данных на новую платформу, используя полнофункциональную версию Paragon Drive Copy 11 Professional.

Стоимость лицензии разового использования значительно ниже стоимости продукта и составляет 290 руб.

20 мая 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс