Microsoft: Джорджио Сардо выступит на конференции LINT 22 мая 2011

Старший технический евангелист Microsoft выступит на конференции LINT

LINT Logo

21-23 мая 2011 года при поддержке Internet Explorer 9 в Digital October Center впервые пройдет LINT – международная конференция LIFE IN TECHNOLOGY, посвященная анализу технологических тенденций и прогнозированию развития высоких технологий.

Более 40 спикеров конференции – представители крупнейших IT и венчурных компаний, эксперты в области развития интернет-коммуникаций, социо-культурных и медиапроектов со всего мира – проанализируют последние тенденции применения технологий в самых разных отраслях человеческой деятельности и будут прогнозировать их дальнейшее развитие. Посетить LINT в Москве планируют более 600 человек, представляющих 200 организаций из 20 стран. Джорджио Сардо

22 мая в 10:30 в рамках сессии «Where is the Web Going Next?» выступит Джорджио Сардо, эксперт по стратегическим технологиям Microsoft Corporation. После его официального выступления состоится неформальная пресс-конференция, где будет возможность дополнительно пообщаться и задать интересующие вопросы Джорджио Сардо и представителям Microsoft в России.\

Джорджио Сардо – старший технический евангелист Microsoft, который занимается развитием HTML5 и Internet Explorer. В 2006 году футуристический проект Джорджио Сардо стал победителем всемирного конкурса DreamSpark. Уже через год Джорджио стал номинантом конкурса лучших ИТ-консультантов, проводимого Британским компьютерным обществом. С 2009 года Джорджио работает в штаб-квартире Microsoft в Редмонде и занимается проблемами, связанными с развитием Интернет. Он активно взаимодействует с ИТ-сообществом, выступая в качестве докладчика на многих конференциях, посвященных HTML5, проблемам Интернет, развитию мобильных платформ. Его идеи легли в основу многих приложений и игр.

Организаторы конференции – центр Digital October, венчурный фонд Kite Ventures и компания Телемаркер. Именно они в декабре 2010 года провели одну из крупнейших IT-конференций – TechCrunch Moscow.

Конференция LINT пройдет в Digital October Center, по адресу: Берсеневская набережная, дом 6, строение 3.

19 мая 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс