Handy Backup: резервное копирование теперь и мобильных устройств на базе Android

Выпущена новая версия Handy Backup для Android

Handy Backup Logo

Новософт объявила о выходе новой версии Handy Backup для мобильных устройств на базе Android. Приложение имеет простой интерфейс, интегрировано с онлайновым бэкап-сервисом безопасного хранения данных, позволяет осуществлять резервное копирование сообщений, истории звонков, контактов и данных с SD-карты, а также управлять своими резервными копиями на защищённом сервере прямо из приложения. Контакты сохраняются в формате VCard, что позволяет импортировать и просматривать их в почтовых программах, например, в Outlook. Утилита поддерживает Android API v.2.0 – 2.2.

Пользователь может выбирать место хранения резервируемых данных и сохранять бэкапы либо на SD-карту устройства, либо на защищённый сервер онлайнового бэкап-сервиса компании Новософт. Первая возможность позволяет использовать приложение полностью бесплатно. Вторая возможность основывается на использовании платного аккаунта онлайнового сервиса.

Управление бэкапами осуществляется с помощью простого, интуитивно понятного интерфейса приложения. Помимо непосредственно копирования и восстановления данных, Handy Backup для Android позволяет просматривать существующие задачи бэкапа, менять настройки, настраивать расписание автоматического резервного копирования и архивировать данные при копировании. Приложение поддерживает шифрование данных.

13 мая 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс