moTweets 2.0 — быстрый доступ к Twitter на Windows Mobile

Twitter-клиент, позволяющий выполнять все основные операции на сервисе: делать ретвит, работать с личными сообщениями, заносить в избранное, подписываться на твиты других пользователей и отписываться от них

moTweets — это Twitter-клиент для устройств, работающих под управлением Windows Mobile. Используя его, можно выполнять все основные операции на сервисе: делать ретвит, работать с личными сообщениями, заносить в избранное, подписываться на твиты других пользователей и отписываться от них. Программа поддерживает работу с несколькими учетными записями сервиса микробологов, а также несколько популярных сервисов для укорачивания ссылок (Tiny URL и пр.). moTweets позволяет публиковать местоположение, используя данные, полученные с GPS-модуля устройства. При помощи клиента можно загружать фотографии или видеофайлы, сделанные камерой устройства, или хранящиеся в фотоальбоме.

moTweets

Скачать moTweets для Windows Mobile 5, 6, 6.1 и 6.5 можно отсюда. Программа поддерживается за счет рекламы. Баннер можно убрать, заплатив $3,99.

12 мая 2011 в 18:38

Автор:

| Источник: Panoramic Software

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс