Обновление Dr.Web для Android

Обновленный антивирус для защиты мобильный устройств на базе Android

Doctor Web Logo

Компания «Доктор Веб» сообщает об обновлении программного продукта Dr.Web для Android — бесплатной версии Dr.Web для Android Light и платной Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам. Обновление коснулось как функциональных возможностей, так и интерфейса.

В Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам внесены улучшения, повысившие стабильность работы приложения на различных устройствах. Кроме того, были серьезно доработаны механизмы функционирования антиспама, включая работу с профилями и черными списками. Также были добавлены японская и арабская локализации. В Dr.Web для Android Light были исправлены выявленные ошибки. Также для удобства пользования в обеих версиях был уменьшен размер значков уведомлений программы.

Для пользователей Dr.Web для Android Антивирус + Антиспам и Dr.Web для Android Light обновление пройдет автоматически. Однако если автоматические обновления на устройстве отключены, необходимо зайти на Android Market, выбрать в списке приложений Антивирус Dr.Web или Антивирус Dr.Web Light и нажать кнопку «Обновить».

Для обновления через сайт «Доктор Веб» нужно скачать новый дистрибутив.

8 апреля 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс