SteerMouse 4.1 — новая версия альтернативного драйвера мыши для Mac

Версия отличается улучшенной совместимостью с мышами Logitech

Компания Plentycom Systems выпустила обновленную версию популярного альтернативного драйвера мыши для операционной системы Mac OS X — SteerMouse 4.1.

SteerMouse позволяет подключить к компьютеру некоторые из моделей манипуляторов, не поддерживаемых встроенным драйвером операционной системы. С помощью комплектной утилиты можно настроить различные аспекты поведения мыши, присвоить каждой кнопке многокнопочных мышей разнообразные функции. Программа совместима с большинством моделей мышей, подключаемых посредством интерфейсов и и Bluetooth, в том числе и Apple Magic Mouse.

Скриншот SteerMouse для Mac

Новая версия отличается улучшенной совместимостью с манипуляторами производства Logitech (например, G700). Кроме того, в нее внесены исправления, корректирующие скорость движения указателя при использовании механизма быстрого переключения пользователей и др.

Стоимость SteerMouse составляет $20. Зарегистрированные пользователи предыдущих версий могут получить обновление бесплатно. Продукт поддерживает компьютеры с процессорами Intel и PowerPC, мыши с интерфейсами USB и Bluetooth и требует наличия Mac OS X 10.4.3 и выше.

С сайта компании можно загрузить демо-версию.

21 марта 2011 в 17:54

Автор:

| Источник: Plentycom

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс