Roxio обновила Toast Titanium для Mac до версии 11.0.1

Toast Titanium — ПО для записи оптических дисков и работы с медиаконтентом

Компания Roxio выпустила обновление своего популярного комбайна Toast Titanium, предназначенного для создания образов оптических дисков и записи их на физические носители на компьютерах, работающих под управлением операционной системы Apple Mac OS X. Помимо базовой функциональности, программа предлагает средства для создания Audio CD с затуханиями и эффектами переходов между треками, имеет интеграцию с пакетами TiVoToGo и EyeTV для записи телевизионного контента, позволяет конвертировать видео для просмотра на iPod, PSP, Apple TV, генерировать каталоги записанного контента и др.

Toast Titanium для Mac

В новой версии (11.0.1) улучшены профили экспорта, проекты Audio CD теперь могут включать до 199 треков, улучшена работа с субтитрами, совместимость с Flash и др.

Стоимость полной версии программы — 99,99 долларов. Для ее работы требуется Mac OS X 10.5 и выше. Вариант Toast Titanium Pro (стоимость — 149,99 долларов) также включает в себя пакет Adobe Photoshop Elements 9, плагин для работы с дисками Blu-ray, ПО для создания саундтреков Sonicfire Pro, ПО для шумоподавления SoundSoap, пакет для создания слайдшоу FotoMagico, фоторедактор LightZone.

21 марта 2011 в 17:11

Автор:

| Источник: Roxio

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс