Photoshop Express 2.0 для iOS получил поддержку iPhone Retina Display

Программа пока не поддерживает работу с камерами iPad 2

Adobe обновила приложение Photoshop Express для iOS до версии 2.0, добавив в него поддержку многозадачности и высокого разрешения дисплеев Retina в iPhone 4 и iPod touch четвертого поколения. Кроме того, Photoshop Express 2.0 получил собственный встроенный магазин, позволяющий приобрести дополнения.

Сервис Photoshop Express, доступный также с настольных компьютеров и мобильных устройств на платформа Google Android, используется более чем 20 млн. подписчиков. Мобильная версия клиента предлагает пользователю базовые средства редактирования только что снятых изображений, а также загрузку отредактированных снимков в онлайновые сервисы — например, Twitter или Facebook.

Скриншот Photoshop Express для iPhone

Дополнение Camera Pack, которое можно приобрести во встроенном в приложение онлайновом магазине за 4 доллара, включает в себя фильтр для удаления шумов, таймеры съемки, а также инструмент Auto Review, позволяющий эффективно отсеивать неудачные снимки.

В настоящее время программа не поддерживает работу с камерами iPad 2, однако разработчики обещают в ближайшее время исправить этот недостаток.

Программа доступна для бесплатной загрузки из онлайнового магазина приложений Apple App Store.

21 марта 2011 в 16:40

Автор:

| Источник: App Store

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс