Мультимедиа: Adobe Flash Player v.10.2

Корпорация Adobe выпустила новую версию Adobe Flash Player, межплатформенной среды выполнения на основе браузера для доставки динамичных приложений, контента и видеоматериалов на различные экраны и браузеры.

Среда Flash Player оптимизирована для создания высокоэффективных мобильных приложений и поддерживает оригинальные функциональные возможности устройств, обеспечивая удобство работы пользователей с созданными приложениями. Многие приложения устанавливают Flash-плеер автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, так как Adobe постоянно совершенствует свою разработку.

В версии 10.2 были добавлены следующие возможности:

  • Stage Video hardware accelertion: новый метод воспроизведения видео позволит разработчикам использовать аппаратное ускорение для рендеринга и воспроизведения HD-видео.
  • Support for full screen mode with multiple monitors: в данном выпуске добавлена полноценная поддержка просмотра видео (в том числе и HD) в мультимониторных конфигурациях.
  • Internet Explorer 9 hardware accelerated rendering support: улучшена поддержка аппаратного воспроизведения для веб-браузера Internet Explorer 9.
  • Native custom mouse cursors: добавлена расширены возможности использования нестандартных курсоров.
  • Sub-pixel text rendering: улучшено качество выводимого текста, особенно для языков со сложными символами.

Также было исправлено множество ошибок. Полный список изменений можно найти тут.

Загружать Adobe Flash Player v.10.2 по следующему адресу (размер варьируется, Freeware, платформы варьируются).

14 февраля 2011 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс