«Мобильный портал» - результат сотрудничества МТС и Paragon Software

Paragon Software в сотрудничестве с телекоммуникационным оператором России и стран СНГ ОАО «Мобильные ТелеСистемы» выпускает бесплатное приложение «Мобильный портал» для смартфонов на базе iOS и Android. Программа позволит абонентам МТС легко и быстро управлять всеми услугами оператора из одного меню: получать данные по своему балансу, менять тарифы, подключать и отключать отдельные услуги и многое другое.

Сотрудничество между МТС и Paragon Software, начавшееся около двух лет назад, продолжилось и в 2010 году. В частности, летом МТС предложил своим абонентам сервис «МТС Каталог» для телефонов и смартфонов на базе Android, объединяющий в себе прогноз погоды, конвертер валюты, новостную ленту и словари.

К концу 2010 года компании подготовили для абонентов МТС другой приятный сюрприз – программное приложение «Мобильный портал», благодаря которому можно оперативно и легко получать данные по балансу, информацию о тарифных планах и любимых номерах, подключать специальные опции для оптимизации расходов дома и в роуминге, а также управлять другими услугами МТС из единого меню с удобным интерфейсом.

Приложение «Мобильный портал» доступно для бесплатной загрузки с сайта МТС (для смартфонов на базе Android) или через App Store (для iPhone). После первого запуска программа предложит пользователю пройти процедуру авторизации, а затем предоставит доступ к главному меню «Мобильного портала».

Пользоваться «Мобильным порталом» удобно и просто. Скорость навигации по приложению заметно выше скорости навигации по USSD- или голосовому меню. Встроенный «Поиск» дает возможность абоненту быстро найти необходимую услугу или сервис.

Одна из ключевых особенностей «Мобильного портала» — приложение можно использовать без дополнительных затрат на услуги связи. В домашнем регионе все запросы бесплатны.

Совместимость: iOS 3-4, 2.1, 2.2 и более ранние версии OS Android.

26 января 2011 в 08:35

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс