GraphicConverter 7.0.3 — новая версия графического редактора для Mac

Компания Lemke Software выпустила новую версию пакета для обработки графических файлов GraphicConverter для Mac OS X.

GraphicConverter — полнофункциональный графический редактор, позволяющий импортировать изображения из файлов в 200 различных форматах, провести все необходимые изменения, а затем сохранить в одном из 80 поддерживаемых форматов. Программа позволяет производить все основные операции с файлами: цветокоррекцию, кадрирование, изменение размеров и разрешения, несложные операции пиксельного редактирования, есть отображение географических метаданных на карте, плавное масштабирование, поддержка работы с несколькими ядрами CPU или процессорами. Кроме того, поддерживается пакетная обработка файлов, работа с фильтрами, совместимыми с Adobe Photoshop и др.

В версии 7.0.3 добавлена возможность полноэкранного предварительного просмотра файлов в браузере, появилась возможность отключения некоторых предупреждений, открытие документов PDF с возможностью включения/отключения альфа-канала, добавлена поддержка старых форматов XML в resource fork, оптимизировано подменю поиска, добавлены новые горячие клавиши, произведены множество других оптимизаций и исправлений. Полный список — здесь.

Стоимость полной версии GraphicConverter составляет 34,95 долл. Для ознакомления с возможностями приложения перед его приобретением компания предлагает загрузить демонстрационную версию.

5 января 2011 в 11:54

Автор:

| Источник: Lemke Software

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс