Специальная акция Adobe Systems для профессионалов в области веб-дизайна и веб-разработки

Adobe Systems объявляет о специальном предложении для профессионалов в области веб-дизайна и веб-разработки, а так же для всех пользователей креативных продуктов Adobe.

С 15 ноября по 31 декабря 2010 года любой пользователь может приобрести лицензионное программное обеспечение Adobe CS5 Web Premium (русский язык, Win/Mac) на специальных условиях – в среднем на 30% дешевле действующих коммерческих цен.

Впервые в акции нет ограничений по участию, нет требований к клиенту или к минимальному объему закупки. В данной кампании может принять участие каждый, купив всего одну лицензию.

Обращаем ваше внимание, что скидка распространяется только на новые русские лицензии и не действует при продаже обновлений (upgrade/upsell/upgrade plan).

К примеру, обычная цена на продукт Adobe CS5 Web Premium RU Win\Mac License составляет 2100 $, а при условии покупки специальным предложением – 1470 $ (данное предложение не является публичной офертой, цены ориентировочные, оплата в рублях, курс $ и точную цену уточняйте у реселлера).

23 ноября 2010 в 08:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс