MunSoft Data Recovery Suite для восстановления данных всех типов

Компания Мансофт представляет новый продукт – MunSoft Data Recovery Suite 1.0, комплект инструментов для восстановления любых типов потерянных и испорченных данных.

MunSoft Data Recovery Suite – уникальный по составу комплект инструментов, включающий в себя программу Easy Drive Data Recovery для восстановления всех типов файлов с поврежденных, отформатированных, перераспределенных и недоступных носителей информации; Easy Mail Recovery для восстановления электронной почты, прикрепленных файлов и контактов Microsoft Outlook и Outlook Express (программа не только находит и восстанавливает удаленные базы писем, но и анализирует их внутренние структуры для восстановления максимального количества данных); Easy Archive Recovery для восстановления поврежденных или удаленных ZIP- и RAR-архивов. Более того, в состав пакета входит приложение Easy Office Recovery, которое использует интеллектуальные алгоритмы для восстановления документов Microsoft Office.

Отличительной особенностью всех программ, входящих в пакет, является возможность восстанавливать максимально возможное количество данных, но при этом все приложения имеют простой и удобный интерфейс и минимальное количество настроек. Пользователю не приходится задумываться о том, какие параметры необходимо установить, ему достаточно просто нажать кнопку «Восстановить». Программы работают в автоматическом режиме и позволяют просмотреть данные перед их восстановлением.

Скачать MunSoft Data Recovery Suite v.1.0 можно тут (18,7 МБ, Shareware, Windows All).

23 ноября 2010 в 08:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс