«Лаборатория Касперского» представит обновленную линейку корпоративных продуктов

"Лаборатория Касперского" примет участие в конференции компании Microsoft «Платформа 2011. Определяя будущее», где представит обновленную линейку корпоративных решений для бизнеса. Мероприятие пройдет в Москве, в Центре международной торговли 17 – 18 ноября.

Новый продуктовый ряд отражает стратегический подход компании к обеспечению информационной безопасности на предприятиях. Интегрируясь в разнородную корпоративную среду, бизнес-продукты «Лаборатории Касперского» обеспечивают комплексную защиту IT-инфраструктуры — от серверов и шлюзов до рабочих станций и смартфонов.

Ознакомиться с возможностями нового семейства бизнес-решений и задать интересующие вопросы можно на стенде «Лаборатории Касперского». В рамках новой стратегии обеспечения ИБ предприятий компания планирует полностью обновить линейку корпоративных решений. Среди приложений, которые выходят в самое ближайшее время, — Антивирус Касперского для Windows Server Enterprise Edition, Kaspersky Security для Microsoft Exchange Servers, Антивирус Касперского для Microsoft ISA Server и Forefront TMG Standard Edition и другие.

Кроме того, 17 ноября новые корпоративные продукты компании представит руководитель отдела развития средств управления «Лаборатории Касперского» Юрий Осипов. Презентация состоится в Желтом зале Центра международной торговли с 15:00 до 16:00.

16 ноября 2010 в 09:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс