Tellabs и «СИТРОНИКС Информационные Технологии» подписали соглашение о партнерстве

Компания Tellabs и «СИТРОНИКС Информационные Технологии», официально сообщают о заключении партнерского соглашения.

В рамках договора о сотрудничестве, компания «СИТРОНИКС Информационные Технологии» получает статус Сертифицированного партнера Tellabs в России, что позволит ей осуществлять поставку и оказывать услуги по инсталляции, вводу в эксплуатацию и технической поддержке оборудования Tellabs. Основное внимание «СИТРОНИКС ИТ» будет сфокусировано на внедрении новой линейки решений Tellabs для мобильной связи. Обширный опыт ведения комплексных проектов в российском телекоммуникационном секторе стал основным критерием Tellabs при выборе партнера для продвижения новых решений в области передачи мобильного трафика.

Востребованность услуг беспроводной передачи данных постоянно растет, чему способствует активное использование Интернет-технологий, распространение мобильных приложений и рост спроса на локальный и международный контент. Одной из ключевых тенденций мирового рынка мобильной широкополосной связи является наращивание пропускной способности сетей для обработки постоянно увеличивающегося объема трафика. В этой связи для операторов мобильной связи становятся приоритетными задачи модернизации сетей, расширения покрытия и увеличения доходности от продаж сервисов.

Tellabs помогает сервис-провайдерам добиться большего успеха, используя целый спектр отмеченных наградами решений в области мобильных сетей с обратной связью, пакетных технологий, оптических и профессиональных сервисов, что значительно облегчает оптимизацию работы сети сервис-провайдерам и ее подготовку для мобильного интернета.

2 ноября 2010 в 08:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс