Microsoft расширяет возможности для своих партнеров в области веб-разработки

Microsoft расширяет возможности для своих партнеров в области веб-разработки Компания Microsoft запустила новую компетенцию — Web development («Веб-разработка») — в рамках партнерской программы Microsoft Partner Network. Предназначена она для компаний, работающих в сфере веб-дизайна.

«Появление новой компетенции является естественным следствием развития экосистемы разработки ПО в общем и веб-разработки в частности. Эта компетенция Microsoft предназначена именно для компаний, работающих в веб, и призвана помогать российским веб-компаниям наиболее полно реализовать свой потенциал, а заказчикам — найти надежного и профессионального партнера в данной области», — отметил Александр Ложечкин, директор департамента стратегических технологий Microsoft в России.

Партнеры с компетенцией Web development получат ряд преимуществ, в том числе поддержку от Microsoft в виде инвестиций в маркетинг, участия в мероприятиях Microsoft для веб-разработчиков, а также возможности эффективнее строить свои коммуникации и находить новых заказчиков. Кроме того, сертифицированные партнеры получат ресурсы технической поддержки, а также смогут пройти дополнительное обучение. Чтобы получить данную компетенцию, партнеру нужно соответствовать ряду официальных требований, гарантирующих его надежность и качество предоставляемых услуг.

19 октября 2010 в 16:48

Автор:

| Источник: Microsoft

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс