Вышел ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone

Компания ABBYY выпустила Business Card Reader 3.0 для iPhone — новую версию приложения для считывания информации с визитных карточек и управления контактными данными.

В версии 3.0 основная функциональность программы — распознавание данных с визитных карточек и их сохранение в адресную книгу мобильного устройства — дополнена новыми полезными возможностями, такими как поиск информации о новых контактах в популярных социальных и деловых сетях, а также на Google Maps. Теперь пользователь всегда может получить важную дополнительную информацию о контакте, которой нет на визитной карточке, а в случае необходимости быстро найти распознанный адрес на Google Maps, не сохраняя его в адресной книге.

Вышел ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone

ABBYY Business Card Reader 3.0 для iPhone распространяется через онлайн-магазин Apple AppStore (доступ к магазину осуществляется через программу iTunes). Поддерживаются телефоны Apple iPhone 4, 3GS и iPhone 3G (OS 3.1 и старше) с объективами для съемки крупным планом.

Кроме того, в ближайшее время будет доступна бесплатная версия приложения. С ее помощью можно познакомиться с функциональностью продукта: приложение распознает все поля визитной карточки и позволяет сохранять имя, фамилию и первый найденный телефон контакта, а также осуществлять поиск дополнительной информации о человеке в социальной сети Facebook.

2 октября 2010 в 03:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс