BitDefender запускает русскоязычный веб-сайт

BitDefender объявляет о запуске в работу русскоязычного веб-сайта, посвященного продуктам компании для домашних и корпоративных пользователей. На новом сайте - www.bitdefender2011.ru – опубликована самая свежая информация о решениях BitDefender и последних компьютерных угрозах, а также материалы для поддержки имеющихся и потенциальных партнеров.

Важная часть сайта будет посвящена продуктам для домашних пользователей. Здесь будут опубликованы подробные сравнительные таблицы и материалы поддержки. Для желающих проверить решения в действии, будут доступны полнофункциональные 30-дневные пробные версии. Также с помощью веб-сайта энтузиасты ИТ-безопасности смогут отправлять образцы вредоносного кода или подозрительные файлы для анализа в лабораторию BitBefender. Таким образом, сайт с самого начала планируется не только как интернет-магазин, но и как площадка для общения и взаимодействия между пользователями и специалистами компании.

В корпоративной части сайта, наряду с информацией о продуктах для предприятий SMB и крупных компаний, будут опубликованы варианты подбора комплекта поставки необходимых решений. Отдельный раздел будет предназначен для будущих партнеров, содержать подробности партнерской программы, рекламные материалы и информацию для реселлеров и дистрибьюторов.

22 сентября 2010 в 08:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс