Agnitum предупреждает о прекращении поддержки ранних версий Outpost

Компания Agnitum объявила о том, что с 1 октября 2010 года будет прекращен выпуск обновлений и техническая поддержка всех версий Outpost Firewall Pro, Outpost Antivirus Pro и Outpost Security Suite Pro, за исключением версии 7.0.

Так, для всех версий Outpost Pro, выпущенных до мая 2010 года, будут отключены обновления, в том числе обновления баз сигнатур вирусов и программ-шпионов, правил блокировки рекламы, «черного» списка сайтов, правил для брандмауэра и модуля «Локальная безопасность». Все перечисленные сервисы, правила и базы будут обновляться только в Outpost Pro 7.

Пользователям ранних версий Outpost рекомендуется бесплатно скачать и установить защиту Outpost 7. Эти решения предлагают улучшенную защиту и более удобное использование, поддерживают все платформы от Windows 2000 SP4 и выше (32-разрядные и 64-разрядные версии).

Пользователи активных лицензий бесплатно обновляют соответствующий продукт — Outpost Firewall Pro, Outpost Security Suite Pro и Outpost Antivirus Pro — до версии 7.0.3. Для этого необходимо просто указать в окне регистрации новой версии продукта полученный ранее лицензионный ключ.

Пользователи, срок действия лицензий которых истек, могут воспользоваться скидками от 40% до 50% от обычной стоимости лицензии.

2 сентября 2010 в 17:47

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс