«1С-Битрикс» запускает образовательную программу «Академия 1С-Битрикс»

Компания «1С-Битрикс» сообщает о запуске с 1 октября 2010 года образовательной программы «Академия 1С-Битрикс», целью которой является индивидуальное и корпоративное обучение по использованию технологий и продуктов «1С-Битрикс».

Цель программы «Академия 1С-Битрикс» - оказать содействие квалифицированным компаниям в области обучения для их дальнейшего роста и развития. Программа ориентирована на организации, занимающиеся индивидуальным и корпоративным обучением с использованием технологий «1С-Битрикс».

Участником могут стать любые компании и учебные заведения, отвечающие требованиям программы: Учебные центры, вузы, бизнес-тренинговые школы, в том числе в рамках MBA программ, колледжи и школы, дизайн студии и другие организации.

Программа, действующая на территории России, стран СНГ и в странах Балтии обучает по нескольким направлениям: «Контент-менеджер «1С-Битрикс: Управление сайтом», Администратор «1С-Битрикс: Управление сайтом» (Старт/Эксперт/Бизнес), Администратор «1С-Битрикс: Корпоративный портал», а также «Разработчик Bitrix Framework».

Среди преимуществ участия в проекте «Академия 1С-Битрикс»:

  • Официальное признание квалификации организации в области обучения технологиям «1С-Битрикс»
  • На время действия Договора статус «Авторизованного учебного центра» подкрепляется выдачей соответствующего сертификата участнику образовательной программы
  • Учебные заведения получают возможность проведения учебных курсов по единым сертифицированным методикам и материалам
  • Учебные заведения получают возможность разработки и сертификации собственных (авторских) нетиражируемых и тиражируемых учебных курсов
  • Учебные заведения получают возможность гибкого вплетения сертифицированных учебных ресурсов в учебный план (например, вуз в обзорных курсах по интернет-технологиям)
  • Участник программы получает снижение затрат на программное обеспечение для проведения обучения, всегда легальные лицензии и многие другие.

2 сентября 2010 в 08:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс