AMS Software анонсирует редактор «ФотоШОУ»

Компания AMS Software, российский разработчик программного обеспечения для обработки фотографий, объявила о выходе нового редактора «ФотоШОУ». С помощью этого приложения можно создать слайд-шоу из фотографий с музыкальным сопровождением. Пользователь может выбрать анимированные эффекты для перехода между слайдами, настроить длительность показа слайдов и эффектов перехода, кроме того, редактор позволяет варьировать расположение фотографии — растягивать изображение или размещать его в центре экрана. Кадрирование снимков можно производить прямо в программе.

Программа предусматривает возможность добавления шаблонов оформления изображений, которые можно использовать в качестве титульных слайдов или для разделения тематических блоков слайд-шоу (встроенные шаблоны можно редактировать и добавлять собственные), добавления надписей на изображения, титров, а также декоративных рамок для оформления фотографий. Еще одна интересная функция — «виртуальный» экран — дает возможность просматривать фотографии на виртуальном мониторе, рекламном щите или экране кинотеатра.

Что касается музыкального сопровождения, то «ФотоШОУ» позволяет добавлять любые музыкальные фрагменты и варьировать очередность их проигрывания. Поддерживаются популярные форматы MP3, WMA, WAV.

Готовый ролик можно записать в видеоформате (AVI-видео, видео для мобильных устройств или HD-видео).

Редактор «ФотоШОУ» выпускается в трех версиях: базовая, стандарт и премиум, — отличающихся друг от друга набором возможностей. Приобрести его можно в интернет-магазинах Allsoft.ru и Softkey.ru. Пробную версию «ФотоШОУ» можно скачать отсюда (30 МБ).

30 июня 2010 в 16:53

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс