BitDefender Total Security 2011: вторая бета-версия доступна для загрузки

Компания BitDefender выпустила вторую бета-версию решения BitDefender Total Security 2011. Она содержит все нововведения, представленные в первой бета-версии решения, включая расширенные сетевые возможности функции родительского контроля. Они позволят родителям удаленно контролировать доступ к сети и приложениям любого пользовательского профиля Windows, а также открывают доступ к разделу родительского контроля в личном кабинете на сайте компании BitDefender.

BitDefender Total Security 2011: вторая бета-версия доступна для загрузки

В числе других новых функций стоит отметить наличие модуля управления домашней сетью BitDefender, который позволяет удаленно управлять продуктами вендора, установленными на компьютерах домашней сети, а также обновленный мастер сканирования по требованию, выводящий максимально подробную информацию в процессе сканирования и по его завершении. Кроме того, обновленный оптимизатор производительности теперь в наглядной форме выводит информацию о системных требованиях, потреблении ресурсов, скорости сканирования и степени фрагментации жесткого диска.

BitDefender Total Security 2011: вторая бета-версия доступна для загрузки

Уже сейчас пользователи могут оценить возможности BitDefender Total Security 2011, загрузив продукт с сайта разработчика по этому адресу, и принять непосредственное участие в создании более удобного и гибкого продукта для защиты рабочих станций от вредоносного ПО.

29 июня 2010 в 14:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс