Movienizer 3.2 — каталогизатор фильмов для медиаплееров Dune HD

В продажу выходит новая версия каталогизатора фильмов — Movienizer 3.2: теперь владельцы плееров Dune HD легко смогут создать удобный каталог фильмов, который можно пролистывать на экране телевизора с помощью пульта дистанционного управления.

Movienizer 3.2 — каталогизатор фильмов для медиаплееров Dune HD Movienizer: стартовая страница программы

Movienizer 3.2 позволит быстро создать каталог фильмов для плееров Dune HD Base и Dune BD Prime. При помощи специального мастера можно в автоматическом режиме составить каталог дисков и видеофайлов, расположенных в любом месте локальной сети, включая сетевые компьютеры, сетевое хранилище и жесткие диски, подключенные к Dune. На экране телевизора каталог показывается в виде обложек дисков или по категориям. Внешний вид каталога можно настроить под свои индивидуальные предпочтения — изменить тему оформления, отредактировать состав и содержимое полей и т.п.

Выбрав обложку при помощи пульта ДУ, пользователь может увидеть подробную информацию о фильме: полное описание, кадры из фильма, список актеров и многое другое. При работе с телевизионными сериалами программа Movienizer 3.2 извлекает кадры из соответствующих файлов и использует их в качестве обложек.

Movienizer 3.2 — каталогизатор фильмов для медиаплееров Dune HD Movienizer: страница фильма

Более того, с Movienizer можно создать компьютерный каталог видео на различных носителях, включая CD, DVD, Blu-ray, HD-DVD и видеофайлы на жестком диске ПК. При помощи специального мастера можно легко добавить фильмы в базу данных каталога за несколько кликов мышкой без необходимости ручного ввода информации. Достаточно вставить диск в устройство чтения DVD, и программа сама загрузит информацию о фильме из онлайн базы данных фильмов. На данный момент программа умеет загружать информацию с Kinopoisk, Kino-Teatr, Ruskino, Ozon, IMDB, Blu-Ray.com, DVDEmpire, OFDB и из многих других каталогов.

Чтобы найти фильм, можно просто пролистать базу данных, воспользоваться быстрым поиском или выполнить поиск по полям базы данных. Если пользователь отдал диск одному из своих друзей, встроенный менеджер займов напомнит, кто именно взял фильм и когда его должны вернуть. После того, как фильм найден, пользователь может посмотреть подробную информацию о нем или запустить просмотр во встроенном или внешнем проигрывателе видео.

Стоит отметить, что в дополнение к настольной версии существует также переносимая версия Movienizer, которую можно запустить с любого съемного носителя информации, например, с USB-флешки.

Программу Movienizer 3.2 можно приобрести в онлайн-магазине на сайте продукта, в интернет-супермаркете программного обеспечения Softkey и в онлайн-магазине на сайте iXBT.com. Стоимость программы — от 150 рублей.

  • Испытательная версия: 9,66 МБ
  • Переносимая версия: 11,7 МБ

24 июня 2010 в 16:57

Автор:

| Источник: Movienizer

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс