Softvoile выпускает Clipdiary 3.05

Украинская компания Softvoile объявила о выпуске популярного менеджера буфера обмена Clipdiary 3.05. Продукт теперь полностью локализован на русский язык и доступен для всех жителей бывшего СССР бесплатно для некоммерческого использования.

Программа Clipdiary обеспечивает более комфортную работу с буфером обмена. Она автоматически добавляет в свой список записей все, что пользователь копирует в буфер обмена, включая текст, гиперссылки, пароли, изображения, видео и другие файлы. Пользователь может в любой момент просмотреть историю буфера обмена сохранить текст в файл, скопировать необходимую запись обратно в память буфера или щелчком мыши вставить в требуемое приложение. Важно отметить, что Clipdiary сохраняет текст со всем форматированием, поэтому пользователю не нужно заново форматировать текст после его вставки в новый документ.

Наряду с настольным приложением, компания Softvoile выпустила мобильную версию программы для установки на флеш-накопитель или в папку на диске ПК без инсталляции в системе.

Для жителей стран бывшего СССР программа Clipdiary, как мы отметили выше, бесплатна для некоммерческого использования. Для коммерческого использования требуется лицензия, которая стоит 7 долларов. Подробности лицензирования можно узнать здесь.

31 мая 2010 в 00:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс