Paragon Total Defrag 2010 c технологией низкоуровневой дефрагментации: уже в продаже

Компания Paragon Software Group сообщила о выпуске новой версии продукта Total Defrag — первого решения для увеличения скорости работы жёсткого диска на основе технологии низкоуровневой дефрагментации.

Улучшения новой версии коснулись двух наиболее критических аспектов для данного ПО: скорости и безопасности. Как сообщается, теперь все операции выполняются в три раза быстрее, а технология Power Shield исключает потерю данных в случаях отключения электричества или принудительного отключения ПК.

Total Defrag 2010 предлагает уникальные алгоритмы низкоуровневой дефрагментации, которые позволяют достичь максимальной производительности файловой системы с помощью перемещения всех необходимых системных и часто используемых файлов на внешние (более быстрые) сектора жесткого диска. При этом дефрагментация включает такие операции, как систематизация папок, файлов виртуальной памяти, главной таблицы файлов (MFT), метаданных, файлов системного реестра и т.д.

Новый продукт полностью совместим с 32-х и 64-х битными версиями ОС Windows 7, поддерживает дефрагментацию дисков GPT и MBR, а также динамических томов, включая RAID-системы в режиме онлайн и оффлайн. Total Defrag 2010 способен выполнять все необходимые операции при минимуме свободного места: менее 1% незанятого пространства на жёстком диске. При этом ПО может работать напрямую с загрузочного диска.

Для российских пользователей электронная версия Paragon Total Defrag 2010 доступна по цене 299 рублей за одну лицензию.

26 мая 2010 в 16:41

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс