Adobe добавляет поддержку HTML5 в Dreamweaver CS5

Компания Adobe Systems представила новое решение для работы с HTML5, которое уже доступно для web-дизайнеров и разработчиков. Пакет Adobe HTML5 Pack — это расширение для Adobe Dreamweaver CS5, новой версии программы для работы с HTML и профессионального создания веб-сайтов.

Расширение HTML5 Pack включает в себя подсказку кода HTML5 и CSS3, благодаря чему пользователи Dreamweaver смогут с легкостью работать с новыми тегами HTML5. Расширение также включает в себя обновления движка WebKit и расширенную поддержку видео и аудио при просмотре контента Dreamweaver CS5 с помощью инструмента Live View. Новые возможности CSS3 облегчают пользователям процесс создания веб-страниц для различных экранов, с возможностью предварительного просмотра результата для различных браузеров и устройств. Наконец, расширение HTML5 Pack включает в себя шаблоны HTML5 при использовании диалогового окна для создания нового документа в Dreamweaver CS5, что значительно облегчает и ускоряет процесс веб-дизайна и разработки с учетом новейших веб-стандартов.

Расширение HTML5 Pack для программы Dreamweaver CS5 доступно как для платформы Mac OS X, так и для Windows, и его можно загрузить бесплатно с сайта Adobe Labs.

21 мая 2010 в 00:42

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс