Apple выпустила обновления iPhoto, Bonjour для Windows, а также iPhone SDK

По словам компании, обновление iPhoto 8.1.1 направлено на исправление ошибок, приводивших к проблемам со скоростью и точностью распознавания лиц. Обновление также содержит ряд исправлений незначительных ошибок, связанных с заказом книг и поддержкой iPod touch. Этот апдейт рекомендуется для установки всем пользователям iPhoto '09. Более подробную информацию об обновлении iPhoto 8.1.1 можно получить на веб-сайте компании. http://support.apple.com/kb/HT3941?viewlocale=ru_RU.

Bonjour Print Services for Windows позволяет обнаруживать и конфигурировать удаленные принтеры с помощью утилиты Bonjour Printer Wizard. Обновление имеет размер 5,18 МБ и требует наличия Windows XP Service Pack 2 (рекомендуется Windows XP Service Pack 3), Windows Vista Service Pack 2 или Windows 7. Загрузить Bonjour Print Services for Windows можно с этой страницы.

Кроме того, Apple выпустила iPhone OS 3.2 SDK GM (Golden Master) — финальную версию набора инструментальных средств для создания приложений для iPad. К слову, в лицензионном соглашении к соответствующей операционной системе (iPhone OS 3.2 для iPad) указывается, что Apple будет предоставлять бесплатно все апдейты ОС до тех пор, пока не будет выпущена новая «круглая» версия, за которую, по-видимому, пользователям и разработчикам придется платить. Напомним, в то время как владельцам iPhone обновления iPhone OS доступны бесплатно, пользователи iPod touch должны приобретать новые прошивки в iTunes. В случае с iPad, похоже, Apple избрала средний вариант.

31 марта 2010 в 12:45

Автор:

| Источник: iXBT.com

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс