Apple обновила iTunes и QuickTime 7

Apple выпустила апдейт ПО iTunes, призванный обеспечить поддержку взаимодействия компьютеров, работающих под управлением операционных систем Mac OS X и Windows, с новым планшетом iPad.

По словам компании, обновление iTunes 9.1 позволяет синхронизировать с iPad музыку, кинофильмы, телевизионные шоу, книги и другие документы, а также хранить в библиотеке iTunes, упорядочивать и синхронизировать с iPad электронные книги iBooks. Кроме того, новая версия iTunes предоставляет возможность переименовывать, перемешивать и удалять миксы Genius.

Загрузить последнюю версию iTunes для своей операционной системы можно с этой страницы веб-сайта Apple.

Одновременно компания выпустила обновления мультимедийной подсистемы QuickTime 7 для Mac OS X Leopard и Windows XP, Vista и 7. В сопроводительной документации указывается, что обновление QuickTime 7.6.6 устраняет ряд проблем в надежности и безопасности ПО. Пользователи Mac OS X Snow Leopard, похоже, получили аналогичные заплатки в составе обновления Mac OS X 10.6.3, выпущенного вчера. Более подробно об изменениях, вносимых этим апдейтом, можно узнать на этой странице веб-сайта Apple.

Установить обновление можно с помощью утилиты Apple Software Update.

31 марта 2010 в 02:38

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс