«1С-Битрикс: Сайт конференций»: веб-ресурсы конференций своими силами

Компания «1С-Битрикс» взяла курс на выпуск решений, максимально готовых к использованию клиентами. Еще один шаг в этом направлении — выпуск нового тиражного решения «1С-Битрикс: Сайт конференций» для быстрого запуска интернет-ресурса конференции.

Основная задача решения — предоставить компаниям удобный инструмент для создания собственными силами сайта конференций и простого управления им. Решение особо актуально для организаций, которые постоянно проводят конференции и хотят не только накопить, но и сохранить информацию по проведенным мероприятиям. При этом, как организаторы, так и участники конференций могут оперативно взаимодействовать и обмениваться данными: например, обсуждать процесс подготовки к событию, составлять программу мероприятия, размещать на сайте избранные доклады, фотографии и видео.

В решение «1С-Битрикс: Сайт конференций», построенное на базе «1С-Битрикс: Управление сайтом» редакции «Стандарт», включен весь необходимый для сайта конференции функционал: инструменты для совместной работы и эффективных коммуникаций, включая формы регистрации докладчиков и участников, расписание докладов, секций, дней проведения, каталог докладчиков, список партнеров конференции, отзывы участников, рассылки, новости, блоги, поиск, карта сайта, мастер установки, три шаблона дизайна. Также предлагается типовой контент, подсказки и указания, возможность управления из публичной части, инструменты для оптимизации производительности проекта. Все это служит одной цели — дать возможность без длительных временных затрат и сложного программирования создавать сайт конференций, не прибегая к сторонней помощи.

Первый проект, созданный на основе решения, — сайт партнерской конференции «1С-Битрикс». Как сообщается, сайт создан и полностью наполнен актуальной информацией сотрудниками отдела маркетинга компании всего за два дня.

Стоимость лицензии на «1С-Битрикс: Сайт конференций» составляет 24 900 рублей. Для государственных и образовательных учреждений предусмотрена скидка в размере 15%.

Кроме того, на сайте «1С-Битрикс» можно скачать и бесплатно использовать в течение 30 дней полнофункциональную ознакомительную пробную версию продукта «1С-Битрикс: Сайт конференций».

3 февраля 2010 в 18:14

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс