Интернет и сети: антиспам-шлюз Halon VSP

Компания Halon, участник выставки Infosecurity 2009, объявила o поддержке новой платформы для своего виртуального антиспам шлюза Halon VSP.

Теперь виртуальный антиспам шлюз Halon VSP поддерживает платформу Xen, разработанную кембриджской компанией Xen Source. В последнее время интерес к технологии виртуализации значительно вырос. Способность работы с несколькими операционными системами на одной физической платформе привлекает множество компаний, планирующих повысить гибкость своей ИТ-инфраструктуры и сократить расходы на ее содержание. Xen представляет собой открытую платформу виртуализации для архитектур IA-32, x86-64, IA-64 и PowerPC.

Поддержка новой виртуальной машины Xen антиспам шлюзом Halon VSP, до этого работавший только на VMWare, дает новые возможности пользователям, желающим не только обезопасить свой почтовый трафик, но и сократить расходы на содержание устаревшей ИТ- инфраструктуры. Сокращение расходов достигается не только за счет виртуализации, но и за счет снижения нагрузки на свой почтовый сервер, поскольку системы Global View и RPD от Commtouch отсекают 95% спама уже на уровне подключения.

Скачать Halon VSP v.2.1.4 можно тут (177,3 Мб, Shareware, Windows).

14 ноября 2009 в 18:50

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс