Объявлена дата релиза VMware Fusion 3

Официальный релиз третьей версии VMware Fusion 3, инструмента для запуска Windows-приложений под Mac OS, будет доступен по всему миру с 27 октября. В этот же день можно будет сделать апгрейд предыдущих версий VMware Fusion до VMware Fusion 3, стоимость услуги — $39.

Предварительный заказ VMware Fusion 3 можно сделать уже с сегодняшнего дня на сайте www.vmware.com/fusion, Online Store (apple.com) и Amazon.com по предварительной розничной цене $79,99. Об этом сообщила компания VMware.

Объявлена дата релиза VMware Fusion 3VMware Fusion 3 позволит пользователям с легкостью мигрировать с PC на Mac, а также запускать приложения для Windows (в т.ч. игры с высокими требованиями к графике) из-под Mac OS наряду с Mac-приложениями. Разработчиком заявлено о более чем пятидесяти новых функциях и усовершенствованиях, особо отмечены следующие:

  • оптимизация под Snow Leopard;
  • поддержка функционала Windows 7;
  • упрощенная процедура переноса с PC на Mac всей необходимой пользователям информации, в том числе программного обеспечения, работающего под Windows, — весь процесс ограничивается несколькими простыми операциями с использованием стандартного Ethernet-кабеля, либо беспроводного канала связи;
  • лучшая в своем классе 3D-графика благодаря поддержке OpenGL 2.1 и DirectX 9.0c Shader Model 3.

6 октября 2009 в 19:59

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс