Пакет Documents To Go 1.1 для iPhone получил поддержку стандартных операций Copy/Paste

Компания DataViz выпустила обновление своего офисного пакета для операционной системы iPhone OS — Documents To Go 1.1, обеспечив его совместимость с iPhone OS 3 — новой версией ОС, выпущенной в середине июня.

Продукт позволяет просматривать, создавать и редактировать документы Microsoft Word (в том числе 2007 и 2008) и синхронизировать их с компьютерами Mac и PC через соединение Wi-Fi. При редактировании документов Word можно использовать функции работы с буфером обмена, предиктивный ввод текста с помощью экранной клавиатуры, портретный и альбомный режимы дисплея, средства форматирования символов и абзацев, масштабирование, встроенную графику и таблицы, счетчик слов, комментарии, колонтитулы и другие инструменты. По словам компании, используемая в пакете технология InTact позволяет сохранить все особенности форматирования, появившиеся в файле в процессе форматирования в Microsoft Word на Mac или PC. Кроме того, с помощью Documents To Go можно просматривать документы Microsoft Excel, PDF, Apple iWork и др.

Отдельная версия пакета, обладающая поддержкой Microsoft Exchange, позволяет получать и редактировать документы, приложенные к сообщениям электронной почты. После редактирования документы могут вновь быть отосланы в исходящем сообщении.

Новая версия пакета (1.1) получила поддержку стандартных операций работы с буфером обмена iPhone OS 3, благодаря чему копирование данных можно производить не только внутри приложений пакета, как это было в предыдущей версии, но и обмениваться со сторонними приложениями. Кроме того, Documents To Go 1.1 имеет функцию полноэкранного просмотра документов Word, возможность отправки документов по электронной почте, поддержку масштабирования с помощью multitouch-жестов, просмотра документов iWork ’09, а также несколько исправлений.

Стоимость Documents To Go и Documents To Go With Exchange Attachments в App Store — $4,99 и $9,99 соответственно.

12 июля 2009 в 13:38

Автор:

| Источник: App Store

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс