Apple разослала тестерам Snow Leopard Build 10A335

Веб-сайт AppleInsider сообщает о том, что Apple разослала тестерам очередную сборку операционной системы Mac OS X 10.6 Snow Leopard, дебют которой запланирован на этот год. В документации к новой версии отсутствуют упоминания о каких-либо значительных изменениях в ОС со времен предыдущей сборки (Build 10A314), разосланной в начале месяца, однако в списке исправлений содержится несколько пунктов.

Компания еще раз обращает внимание разработчиков на необходимость тщательного тестирования в Snow Leopard 64-битных версий драйверов (kernel extensions, kext), если их использование необходимо для сторонних продуктов.

Список известных проблем в последней бета-версии Snow Leopard (Mac OS X 10.6 Build 10A335) включает в себя сбои в работе QuickTime X Player, проблем в работе PowerPC-приложений в интерпретаторе Roseta, а также в утилитах Migration Assistant и Disk Utility. К настоящему времени неизвестно, появились ли в ОС какие-нибудь значительные изменения со времен сборки, однако тестеры говорят о еще большей стабильности ее работы.

26 апреля 2009 в 12:11

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс