«Доктор Веб»: AV-Desk 5.0

В апреле сего года прошла презентация, посвященная выходу новой версии интернет-сервиса Dr.Web AV-Desk, а также подведению итогов развития этого проекта в 2008 году. На мероприятии выступили первые лица компании-разработчика - генеральный директор Борис Шаров и владелец компании, ее технический директор Игорь Данилов.

Интернет-сервис Dr.Web AV-Desk, созданный специалистами компании «Доктор Веб» для обеспечения защиты от вирусов абонентов провайдеров ИТ-услуг, за 2008 год охватил значительную долю российского рынка. На сегодняшний день внедрение сервиса осуществили уже более 80 провайдеров на территории России. Успешные проекты есть также в Украине, Киргизии, Эстонии, Болгарии и Казахстане.

Такая востребованность Dr.Web AV-Desk объясняется необходимостью предоставления пользователям не только быстрого, но еще и безопасного доступа в Интернет, что стало возможным с помощью услуги «Антивирус Dr.Web». Подписка на услугу легко оформляется в «личном кабинете» на сайте провайдера. В дополнение, абонент получает возможность использовать антивирусную и антиспам-защиту исключительно тогда, когда ему это нужно, благодаря возможности оформления подписки на любой срок от 1 месяца и наличию сервиса временной приостановки услуги.

Новая версия Dr.Web AV-Desk дает провайдерам возможность предоставлять услугу абонентам в виде трех базовых тарифов (“Dr.Web Классик”, “Dr.Web Стандарт”, “Dr.Web Премиум”), а также создавать новые тарифы, количество и формы которых не ограничены каким-либо рамками. Абоненты в свою очередь смогут выбрать тот тариф, который соответствует их финансовым возможностям и потребностям в обеспечении системы информационной безопасности.

Поставка средств антивирусной защиты через провайдеров удешевила стоимость лицензий на 30% и сделала лицензионное ПО доступным для всех слоев населения.

16 апреля 2009 в 16:00

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30