Apple выпустила ряд обновлений ПО

Apple выпустила несколько апдейтов ПО, призванных улучшить стабильность и совместимость с новыми программными и аппаратными продуктами.

Обновление Digital Camera RAW Compatibility Update 2.5 обеспечивает совместимость Aperture 2, iPhoto ’08 и iPhoto ’09 с двумя новыми моделями цифровых камер — Nikon D3X и Epson R-D1x, а также улучшает общую стабильность и устраняет проблемы в работе с некоторыми моделями камер.

Обновление Battery Update 1.4 улучшает способность батареи MacBook сохранять заряд, если ноутбук не используется долгое время. Более подробную информацию об обновлении можно получить на этой странице веб-сайта Apple.

Апдейт iPhoto 8.0.1 Update улучшает общую стабильность приложения и устраняет небольшие проблемы в некоторых его компонентах, в том числе механизмах Интернет-соединения, импорта ключевых слов и экспорта слайд-шоу.

iLife Support 9.0.1 улучшает общую стабильность приложения и устраняет небольшие проблемы. Рекомендуется к установке всем пользователям Aperture, iLife '09 и iWork '09.

Обновление AirPort Client Update 2009-001 устраняет проблемы при роуминге и определении сети в двухдиапазонных сетях. Рекомендуется к установке на все компьютеры Mac с процессорами Intel и Mac OS X 10.5.6.

Apple также обновила утилиту AirPort Utility до версии 5.4.1, добавив совместимость с новыми моделями AirPort Extreme и Time Capsule.

Установить нужные обновления можно с помощью утилиты Apple Software Update.

5 марта 2009 в 02:56

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс