Trend Micro выпускает новое решение для защиты систем обмена сообщениями

Компания Trend Micro Incorporated объявила о выпуске эффективного решения для защиты систем обмена сообщениями. Новое решение Trend Micro Communication & Collaboration Security построено на базе архитектуры Trend Micro Smart Protection Network.

В архитектуре Trend Micro Smart Protection Network применяется новая технология обеспечения безопасности «in the cloud», обеспечивающая оперативную реакцию на новые угрозы и практически мгновенную защиту сред Microsoft Exchange, SharePoint и Office Communications Server (OCS).

Компания также представила обновленную версию Trend Micro IM Security for Microsoft Office Communications Server (v1.5) — одного из четырех компонентов решения Communication & Collaboration Security. В состав данной версии вошли система защиты от угроз, исходящих из интернета, механизм поддержки новейших корпоративных платформ обмена мгновенными сообщениями Microsoft (OCS 2007 Standard и Enterprise) и многое другое.

Trend Micro Communication & Collaboration Security — это первая в мире система безопасности с централизованной системой управления, построенная на платформе обеспечения безопасности «in the cloud» и специально разработанная для серверов электронной почты, обмена мгновенными сообщениями и совместной работы Microsoft. В состав решения входят Trend Micro IM Security, Trend Micro ScanMail для Microsoft Exchange; Trend Micro PortalProtect для Microsoft SharePoint и Trend Micro Control Manager.

Комплекс Trend Micro Communication & Collaboration Security можно приобрести уже сейчас по цене от 45,34 доллара за пользователя при покупке лицензии на 1000 рабочих мест. С увеличением количества рабочих мест цена в расчете на одного пользователя снижается. Пользователи Trend Micro ScanMail for Microsoft могут перейти на новую систему по цене от 16,96 доллара за пользователя.

18 сентября 2008 в 14:57

Автор:

| Источник: Trend Micro

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс