Выпущен Solver для Excel 2008 for Mac

Подразделение Microsoft Mac Business Unit в блоге команды разработчиков Mac-версии Office, Mac Mojo, сообщает о том, что компания Frontline Systems на несколько недель ранее запланированного срока выпустила ПО Solver для Excel 2008.

Теперь пользователи дополнений, созданных для Solver, смогут полностью перейти на новую версию офисного пакета Microsoft — Office 2008. Ранее им приходилось использовать одновременно обе версии пакета, или вообще отказываться от Office 2008, который, как известно, является приложением, «родным» для Intel Mac, в пользу Office 2004, существовавшего лишь в PowerPC-версии, а значит, потребляющего значительно больше системных ресурсов при работе на современных Mac.

Frontline Systems в одно время прекратила разработку ПО для Mac, однако позже вновь начала его выпуск, — к этому ее побудили рост популярности компьютеров Apple, их перевод на процессоры Intel, а также поддержка со стороны Microsoft Mac Business Unit.

Для работы Solver for Excel 2008 требуется Mac OS X 10.4.9, 10.5.4 или более поздние версии операционных систем Tiger и Leopard, а также Excel 2008 v12.1.2 и выше. Загрузить продукт можно с этой сраницы.

1 сентября 2008 в 08:24

Автор:

| Источник: Solver.com

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс