Вышел Critical Fix 3 для решения Kaspersky Anti-Spam 3.0 MP1

«Лаборатория Касперского» сообщила о выходе обновления Critical Fix 3 для решения Kaspersky Anti-Spam 3.0, предназначенного для защиты корпоративных пользователей от массовых нежелательных рассылок – спама.

В Critical Fix 3 исправлен ряд незначительных ошибок, присутствовавших в предыдущей версии решения, и добавлен ряд полезных усовершенствований и функциональных особенностей, позволяющих еще более повысить эффективность защиты клиентов от спама.

Важнейшим нововведением Critical Fix 3 стала возросшая частота обновлений антиспамовых баз – теперь обновления могут осуществляться каждые пять минут, что позволяет добиться значительно более быстрой реакции на проводящиеся в текущий момент спам-рассылки и эффективнее защитить пользователей от нежелательных сообщений. Это усовершенствование является особенно своевременным из-за резко возросшей в последнее время скорости проведения рассылок спамерами.

Кроме того, в новой версии Kaspersky Anti-Spam 3.0 была усовершенствована работа с собственным аналогом сервиса SURBL, в результате чего были сняты многие ограничения стандартных сервисов SURBL и, как следствие, заметно повышена эффективность фильтрации спама.

Получить дополнительную информацию о решении Kaspersky Anti-Spam 3.0 и загрузить обновление Critical Fix 3 для Kaspersky Anti-Spam 3.0 можно на странице продукта.

28 июля 2008 в 18:47

Автор:

| Источник: «Лаборатория Касперского»

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс