Интернет и сети: Semonitor v.4.1

Вышла в свет новая версия программы Semonitor 4.1, состоящей из набора утилит, охватывающих различные стороны процесса оптимизации сайта.

Ключевой особенностью версии Semonitor 4.1 является существенное расширение её функциональных возможностей:

  • добавлена поддержка новой, но уже завоевавшей популярность поисковой системы GoGo, а также основных белорусских поисковиков: All.by и Tut.by;
  • появилась возможность работы с Yahoo Web API – интерфейсом прикладных программ для взаимодействия с поисковой системой Yahoo, схожей по своим характеристикам с сервисом Яндекс.Xml;
  • модуль «Ключевые слова» пополнился инструментами для оценки популярности заданных фраз с помощью сервиса поисковой системы Rambler.

Разработчики новой версии стремились максимально учесть потребности современного интернет-рынка. «В Semonitor 4.1 мы постарались добавить не только ряд новых функций, но и реализовать значительное число полезных мелочей, до которых долгое время “не доходили руки”. По нашим прогнозам эффективность работы вебмастера с новой версией программы существенно повысится, и сэкономленное время он сможет потратить на реализацию других бизнес-задач», - отметил Никита Мелькин, автор проекта Semonitor.

Скачать Semonitor v.4.1 можно оттуда (14,4 Мб, Shareware, Windows All).

24 мая 2008 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс