Вышла бета-версия MAPILab Reports

Компания «Мапилаб» объявила о выпуске бета-версии нового программного продукта MAPILab Reports, первого отечественного решения для получения отчетов по ИТ-инфраструктуре компании.

В бета-версии программы доступны два пакета отчетов: по сетевой инфраструктуре и по Microsoft Exchange Server. Пакет по сетевой инфраструктуре состоит из 150 отчетов и подразделяется на два раздела: по Active Directory и объектам сетевой инфраструктуры. Воспользовавшись данным пакетом, вы сможете получить различные отчеты по пользователям, компьютерам, программному обеспечению, локальным и сетевым ресурсам и многие другие. Например, всего за несколько щелчков мыши, можно легко сформировать отчет по аппаратному и программному обеспечению, установленному на компьютерах компании.

В пакет по Microsoft Exchange Server входит более 50 отчетов, которые представляют статистические данные по почтовому трафику, почтовым ящикам и общим папкам, административные отчеты и многое другое. Кроме того, до конца 2008 года выйдет еще несколько пакетов, в том числе по Microsoft SharePoint Server и Windows SharePoint Services, Microsoft Internet Information Services, Microsoft Internet Security and Acceleration Server и по Microsoft SQL Server.

Основные достоинства программы MAPILab Reports:

  • управление продуктом осуществляется из Microsoft Management Console,
  • не требуется установка агентов на пользовательские ПК для сбора данных,
  • красивые отчеты, которые приятно читать и удобно анализировать,
  • программа позволяет изменять внешний вид отчетов в соответствии с желаниями клиента,
  • более 250 отчетов по сетевой инфраструктуре и Microsoft Exchange Server,
  • в сравнении с существующими решениями для сбора данных по ИТ-инфраструктуре, MAPILab Reports позволяет построить, отчеты по наибольшему количеству серверных продуктов Microsoft,
  • простота установки и использования программы.

Компания «Мапилаб» приглашает принять участие в бета-тестировании программы MAPILab Reports. Участвовать могут принять компании и частные лица с доменной организацией сети, имеющие не менее 10 компьютеров в домене. Для клиентов, принявших активное участие в тестировании продукта, предусмотрены льготные условия приобретения продукта: скидки и специальные предложения.

6 октября 2007 в 13:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс